성직자/수도자

  • 초대 신부

    박종성 그레고리오 신부님

    축일
    9월 3일
    부임일
    1999-03-05

      서품 1991-08-23

  • 2대 주임신부

    강승한 세바스티아노 신부님

    축일
    1월 20일
    부임일
    2001-10-05

      서품 1992-07-03

  • 3대 주임신부

    장경원 세례자요한 신부님

    축일
    6월 24일
    부임일
    2005-06-07

      서품 1989-02-04

  • 4대 주임신부

    김유철 요한보스코 신부님

    축일
    1월 31일
    부임일
    2008-09-09

      서품 1995-0705

  • 5대 주임신부

    김선용 토마스아퀴나스 신부님

    축일
    1월 28일
    부임일
    2014-09-16

      서품 1996-07-05

  • 6대 주임신부

    안창길 레오 신부님

    축일
    4월 19일
    부임일
    2017-09-05

      서품 2011-02-09