성직자

  • 제4대 주임

    김승범 사도요한

    축일
    12월 27일
    부임일
    2016-09-06

      사제서품 : 2006년 7월 5일

       

       

      재임기간 : 2016년 9월 6일 ~ 현재

  • 협력사목 신부님

    오혁 요한보스코

    축일
    1월 31일
    부임일
    2014-09-16

      사제서품 : 2003년 7월 3일

       

       

      재임기간 : 2014년 9월 16일 ~ 2015년 10월 14일

  • 제3대 주임

    김민호 F.하비에르

    축일
    12월 3일
    부임일
    2011-09-06

      사제서품 : 2003년 7월 4일

       

       

      재임기간 : 2011년 9월 6일 ~ 2016년 9월 5일

  • 제2대 주임

    우중근 라이문도

    축일
    1월 7일
    부임일
    2008-09-09

      사제서품 : 1999년 7월 7일

       

       

      재임기간 : 2008년 9월 9일 ~ 2011년 9월 5일

  • 제1대 주임

    양경모 바르나바

    축일
    6월 11일
    부임일
    2005-06-07

      사제서품 : 1993년 7월 16일

       

       

      재임기간 : 2005년 6월 7일 ~ 2008년 9월 8일