신부님

  • 3지구장

    신기배 사도요한 신부님

    축일
    12월 27일
    부임일
    2021-02-16

      재임기간 2021년 2월 16일 ~ 현재

  • 제 7대 주임

    이해일 베드로 신부님

    축일
    6월 29일
    부임일
    2019-02-19

      재임기간

      2019년 2월 ~ 현재

  • 제 4대 협력신부

    장순관 파트리시오 신부님

    축일
    3월 17일
    부임일
    2019-09-03

      재임기간 

      2019년 9월 ~ 현재

  • 제 9대 부주임

    박성호 베드로 신부님

    축일
    6월 29일
    부임일
    2020-02-18

      재임기간 

      2020년 02월18 ~ 현재

  • 전임 3지구장

    김성길 마르티노 신부님

    축일
    11월 11일
    부임일
    2020-02-18

      재임기간 

      2020년 02월18 ~ 2021년 2월 15일

  • 제 1대 주임

    이명찬 토마스 신부님

    축일
    7월 3일
    부임일
    1996-10-10

      재임기간

      1996년 10월 ~ 2001년 03월 

  • 제 2대 주임

    양경모 바르나바 신부님

    축일
    6월 11일
    부임일
    2001-08-06

      재임기간

      2001년 3월 ~ 2005년 6월

  • 제 3대 주임

    신정순 베네딕도 신부님

    축일
    7월 11일
    부임일
    2005-06-07

      재임기간

      2005년 6월 ~ 2007년 9월

  • 제 4대 주임

    원재현 프란치스코 살레시오 신부님

    축일
    1월 24일
    부임일
    2007-09-11

      재임기간 

      2007년 9월 ~ 2012년 9월

  • 제 5대 주임

    김동훈 미카엘 신부님

    축일
    9월 29일
    부임일
    2012-09-04

      재임기간

      2012년 9월 ~ 2015년 9월 

  • 전임 3지구장 및 제 6대 주임

    김남철 바르톨로메오 신부님

    축일
    6월 11일
    부임일

      재임기간

      2015년 9월 ~ 2019년 2월 

  • 제 1대 협력사목

    정재호 안드레아 신부님

    축일
    11월 30일
    부임일
    2012-09-28

      재임기간

      2010년 9월 ~ 2012년 9월

  • 제 2대 협력사목

    정성훈 파비아노 신부님

    축일
    1월 20일
    부임일
    2012-09-04

      재임기간

      2012년 9월 ~ 2015년 9월

  • 제 3대 협력사목

    박성욱 엘리야 신부님

    축일
    7월 20일
    부임일

      재임기간

      2015년 9월 ~ 2018년 2월 

  • 제 1대 부주임

    이상범 바오로 신부님

    축일
    6월 29일
    부임일
    1999-12-20

      재임기간

      1999년 12월 ~ 2001년 3월 

  • 제 2대 부주임

    조현준 바오로 신부님

    축일
    6월 29일
    부임일
    2003-12-05

      재임기간

      2003년 12월 ~ 2004년 11월 

  • 제 3대 부주임

    김연상 비오 신부님

    축일
    8월 20일
    부임일
    2004-11-30

      재임기간

      2004년 11월 ~ 2006년 9월 

  • 제 4대 부주임

    이승엽 미카엘 신부님

    축일
    9월 29일
    부임일
    2006-09-14

      재임기간

      2006년 9월 ~ 2008년 9월

  • 제 5대 부주임

    조지훈 힐라리오 신부님

    축일
    2월 28일
    부임일
    2008-09-09

      재임기간

      2008년 9월 ~ 2010년 9월

  • 제 6대 부주임

    노경득 블라시오 신부님

    축일
    2월 3일
    부임일

      재임기간

      2012년 4월 ~ 2016년 2월 

  • 제 7대 부주임

    김명식 사도 요한 신부님

    축일
    12월 27일
    부임일

      재임기간

      2016년 9월 ~ 2018년 2월 

  • 제 8대 부주임

    김상기 요셉 신부님

    축일
    3월 19일
    부임일
    2018-02-13

      재임기간

      2018년 2월 ~ 2020년 2월