성직자/수도자

  • 7대 주임신부

    김인석 시메온

    축일
    2월 18일
    부임일
    2021-02-04
  • 협력신부

    정현준 요한크리소스토모

    축일
    9월 13일
    부임일
    2021-02-04
  • 부주임 신부

    정영빈 가브리엘

    축일
    9월 29일
    부임일
    2022-02-08
  • 부주임 신부

    정종희 필립보

    축일
    5월 3일
    부임일
    2020-02-01
  • 부주임 신부

    안종찬 나보르

    축일
    7월 12일
    부임일
    2019-02-19
  • 부주임 신부

    박인수 요셉

    축일
    3월 19일
    부임일
    2017-02-01
  • 6대 주임신부

    김성수 베네딕토

    축일
    7월 11일
    부임일
    2016-09-01
  • 부주임 신부

    김청렴 도미니코

    축일
    8월 8일
    부임일
    2015-02-04
  • 부주임 신부

    안창길 레오

    축일
    4월 29일
    부임일
    2013-02-01
  • 5대 주임신부

    김영철 베드로

    축일
    6월 29일
    부임일
    2012-09-01
  • 부주임 신부

    하정호 안드레아

    축일
    11월 30일
    부임일
    2010-10-01
  • 4대 주임신부

    지정태 요한보스코

    축일
    1월 31일
    부임일
    2009-09-08
  • 부주임 신부

    박민우 마태오

    축일
    9월 21일
    부임일
    2008-08-28
  • 부주임 신부

    김부섭 실베스텔

    축일
    11월 26일
    부임일
    2006-09-07
  • 3대 주임신부

    김영석 베드로

    축일
    6월 29일
    부임일
    2005-06-07
  • 부주임 신부

    최민호 마르코

    축일
    4월 25일
    부임일
    2004-11-30
  • 초대 부주임신부

    이용권 안드레아

    축일
    11월 30일
    부임일
    2003-12-04
  • 2대 주임신부

    김종원 세례자요한

    축일
    6월 29일
    부임일
    2001-03-06
  • 초대 주임신부

    권흥식 바오로

    축일
    6월 29일
    부임일
    1997-02-28
  • 10대 분원장 수녀

    강 마리아고레띠 수녀

    축일
    7월 6일
    부임일
    2020-01-31
  • 전례 수녀

    조 아가다 수녀

    축일
    2월 5일
    부임일
    2021-01-29
  • 전례 수녀

    권 루시아 수녀

    축일
    12월 13일
    부임일
    2019-01-31
  • 9대 분원장 수녀

    안 요셉피나 수녀

    축일
    3월 19일
    부임일
    2017-01-31
  • 전례 수녀

    하 아우구스티나 수녀

    축일
    8월 28일
    부임일
    2016-08-26
  • 8대 분원장 수녀

    박 유딧 수녀

    축일
    5월 1일
    부임일
    2014-08-27
  • 7대 분원장 수녀

    김 힐다 수녀

    축일
    11월 17일
    부임일
    2013-01-29
  • 전례 수녀

    신 데레사 수녀

    축일
    10월 1일
    부임일
    2013-01-29
  • 6대 분원장 수녀

    최 엘리사벳 수녀

    축일
    7월 8일
    부임일
    2010-02-03
  • 전례 수녀

    권 데레짓다 수녀

    축일
    10월 1일
    부임일
    2010-02-03
  • 5대 분원장 수녀

    임 아녜스 수녀

    축일
    1월 21일
    부임일
    2009-01-30
  • 전례 수녀

    고 베로니카 수녀

    축일
    7월 12일
    부임일
    2010-02-03
  • 4대 분원장 수녀

    이 안젤라 수녀

    축일
    1월 27일
    부임일
    2006-02-01
  • 전례 수녀

    이 마리제니아 수녀

    축일
    9월 8일
    부임일
    2007-08-27
  • 전례 수녀

    김 마리아마르타 수녀

    축일
    7월 29일
    부임일
    2008-05-19
  • 3대 분원장 수녀

    문 노엘라 수녀

    축일
    12월 25일
    부임일
    2003-01-21
  • 전례 수녀

    박 유딧 수녀

    축일
    5월 1일
    부임일
    2004-01-16
  • 전례 수녀

    김 글라라 수녀

    축일
    8월 11일
    부임일
    2005-01-25
  • 2대 분원장 수녀

    우 벨라뎃다 수녀

    축일
    4월 16일
    부임일
    2001-02-13
  • 전례 수녀

    염 첼리나 수녀

    축일
    8월 15일
    부임일
    2001-02-13
  • 전례 수녀

    고 요안나 수녀

    축일
    5월 30일
    부임일
    2002-02-01
  • 초대 분원장 수녀

    위 마틸다 수녀

    축일
    3월 4일
    부임일
    2000-08-24
  • 전례 수녀

    이 수산나 수녀

    축일
    8월 11일
    부임일
    2000-08-24