역대 신부님

  • 제 7대 주임신부

    권혁동 세례자 요한

    축일
    6월 24일
    부임일
    2014-09-16
  • 제6대 주임신부

    김동희 모세

    축일
    10월 2일
    부임일
    2010-09-16

      현임지:  의정부 교구 청소년 사목국장

  • 제5대 주임신부

    조원행 야고보

    축일
    7월 25일
    부임일
    2007-09-04

      원로사목

  • 제 4대 주임신부

    강동진 알로이시오

    축일
    6월 21일
    부임일
    2004-09-21

      현임지:  신앙교육원 

  • 제3대 주임신부

    이성원 베드로

    축일
    6월 29일
    부임일
    2002-10-01

      현임지:  일원동 성당

  • 제 2대 주임신부

    조재형 가브리엘

    축일
    9월 29일
    부임일
    1999-10-01

      현임지:  가톨릭 평화신문 미주지사

  • 초대 주임신부

    황경원 안드레아

    축일
    11월 30일
    부임일
    2016-11-29

      현임지:  서울교구 사회사목국장