성직자/수도자

  • 8지구장

    상지종 베르나르도

    축일
    8월 20일
    부임일
    2018-02-13

      부임 : 2018년 2월 13일 ~ 현재

  • 4대 주임신부

    김형근 세례자요한

    축일
    6월 24일
    부임일
    2018-02-13

      서품 : 2002년 7월 5일

      부임 : 2018년 2월 13일 ~ 현재

  • 3대 부주임신부

    김경민 레오

    축일
    11월 10일
    부임일
    2020-02-18

      서품 : 2018년 1월 31일

      부임 : 2020년 2월 18일 ~ 현재

  • 2대 부주임신부

    박상윤 마티아

    축일
    5월 14일
    부임일
    2018-02-13

      서품 : 2018년 1월 31일

      부임 : 2018년 2월 13일 ~ 2020년 2월 18일

  • 1대 부주임신부

    자와하르 미카엘

    축일
    9월 29일
    부임일
    2016-02-16

      소속 : 말씀의 선교 수도회

      부임 : 2016년 2월 16일 ~ 2018년 2월 13일

  • 1대 협력신부

    이진원 십자가의 바오로

    축일
    10월 19일
    부임일
    2015-09-08

      서품 : 2002년 7월 5일

      부임 : 2015년 9월 8일 ~ 2017년 9월 5일

  • 3대 주임신부

    상지종 베르나르도

    축일
    8월 20일
    부임일
    2015-09-08

      서품 : 1999년 7월 7일

      부임 : 2015년 9월 8일 ~ 2018년 2월 13일

  • 2대 주임신부

    조지훈 힐라리오

    축일
    1월 13일
    부임일
    2010-09-28

      서품 : 2003년 7월 4일

      부임 : 2010년 9월 28일 ~ 2015년 9월 8일

  • 1대 주임신부

    이재정 토마스아퀴나스

    축일
    1월 28일
    부임일
    2009-08-27

      서품 : 1997년 7월 5일

      부임 : 2009년 8월 27일 ~ 2010년 9월 28일